Нет ничего проще, чем приготовить пышные сырники из творога в домашних условиях. Это блюдо понравится даже тем, кто до этого сырники не делал: они просто готовятся, а получаются очень вкусными. Попробуйте приготовить рецепт классических сырников из творога. Такую вкуснятину Вы еще не пробовали.
Рецепт пышных сырников из творога
Этот классический рецепт пышных сырников из творога достался мне от мамы, а ей - от бабушки. Словом, каждая женщина обязана передать этот рецепт своим детям, как мне кажется. Блюдо и правда чудное: вкусное и нежное. Еще и готовится очень быстро. Попробуйте сами!
Главное не бояться. Все получится. Недавно пробовала сырники из творога. Рекомендую! Может кому и пригодится. Всегда стараюсь приготовить что-нибудь новое.
1. Рецепт очень простой: смешаем все ингредиенты между собой!
2. Теперь понемногу выкладываем на хорошо прогретую сковородку. Если не пригорает - жарьте без масла, если сковорода старая - лучше жарьте на сливочном масле.
3. Жарим с двух сторон.
4. Готово! Через 15 минут получаем свежее и вкусное лакомство!
Сырники
Рецепт сырников из творога
Комментарии к рецепту
Случайно наткнулась на Ваш сайт, и вот не могу оторваться.
столько всего интересного!
И самое главное, продукты вполне доступные, все можно купить в обычном продуктовом магазине.
Большое Вам спасибо за сайт! А пышные сырники из творога обязательно попробую приготовить, давно искала что-то подобное.
Большое спасибо, ПРЕВОСХОДНО!!!
Муж сказал одно: «Волшебница» и это было выше всякой похвалы.
Спасибо!!!
Просто, понятно и очень все наглядно, для меня это важно!
Нашла ваш сайт!
Очень интересно!
И даже самые тяжелые рецепты тут очень легкие.
Спасибо большое, уже не терпится что-нибудь приготовить!
Яся, что же вы со мной делаете? Решила приготовить ваш рецепт сырников из творога с бананом в мультиварке, зашла к вам на страницу - теперь ещё и пышных сырников из творога придется готовить, у вас все так аппетитно.
Яся, вы просто чудо-кулинар и ваш рецепт супер-шедевр.
Умница!Я теперь поклонница этого сайта!!!
Очень вкусно! Домашние в восторге!!!