Думаю, для многих я не открою Америку этим рецептом - идея очень простая и возможно, многие хозяйки готовят такое рагу довольно часто. Но, возможно, все-таки кому-то пригодится этот рецепт. Для этого рагу у меня всегда в кладовке имеется банка сосисок, в случае, если нужно быстро приготовить обед или ужин. А главное, дети мои его едят с удовольствием Попробуйте приготовить рецепт рагу из индейки. Такую вкуснятину Вы еще не пробовали.
Рецепт рагу с картофелем и сосисками
Главное не бояться. Все получится. Недавно пробовала рагу с сосиской. Рекомендую! Может кому и пригодится. Всегда стараюсь приготовить что-нибудь новое.
Лук, морковку, перец нарезаем небольшими кубиками. В сковородке разогреваем 1-2 ст. л. подсолнечного/растительного масла. Обжариваем лук, добавляем морковь и перец. Обжариваем в течении 1 минуты. Добавляем некрупно нарезанный картофель, посолить, поперчить, добавить острую паприку, тимьян. Томатную пасту развести в 3 ст. л. воды, добавить к картошке, перемешать, закрыть крышкой и тушить на среднем огне, периодически помешивая. Через 15 минут добавить нарезанные сосиски. Все вместе тушить еще 5 минут и можно выключать плиту. При подаче посыпать зеленью.
Приятного аппетита
Комментарии к рецепту
Муж сказал, что ничего вкуснее из приготовленных моих рагу с картофелем и сосисками он не ел.
А что вы нашли в рагу с картофелем и сосисками??? Мне, например, не очень понравилось:(
Спасибо за угощение, буду пробовать
Получилось супер!
Минимум усилий, быстро, просто и очень вкусно))))
Делаю рагу с картофелем и сосисками который раз!!!
всем нравиться!!!
теперь это фирменное блюдо!!!
Спасибо!!!
Отличный вариант приготовления рагу с картофелем и сосисками.
Обязательно воспользуешься рецептом!
К этому рецепту я возвращалась два раза.
первый раз не вышло(
на следующий раз настроение было боевое - все удалось!)
Можно похвастаюсь? Сделала http://reciple.ru/goryachee/ragu/ovoschnoe-ragu-s-bolgarskim-pertsem-pomidorami-kartofelem - так здорово!
Не умею готовить в принципе вообще, а рагу с картофелем и сосисками сколько не пробовала, все шло в помойку!
Огромное спасибо за доступные и простые рецепты!
У меня получилось просто супер!
рагу с картофелем и сосисками съели за один присест!
Как же всё у тебя аппетитно!!!
Спасибо большое!!!
очень понравилось рагу с картофелем и сосисками,легко и просто.
Искренне спасибо, anyusha95.
В общем, супер!!!
anyusha95-волшебница!!!
Очень интересненько.
Спасибо за идею.
Попробуйте и поверьте, у вас все получится!